02 сентября 2024, 18:41

02 сентября 2024 года после летних каникул в нашей школе опять весело и радостно. Как приятно увидеть детей, которые стали старше, как же несмело стоят первоклашки, а как волнуются родители... С началом нового учебного года поздравила всех присутствующих на торжественной линейке директор Учреждения Ныркова Татьяна Викторовна. Хороших оценок и верных товарищей в новом 2024/25 учебном году! С Днем Знаний!!!

17 мая 2024, 16:09

17 мая 2024 года в Учреждении была организована работа по информированию обучающихся 1-9 классов и их родителей (законных представителей) о возможности получения экстренной психологической помощи в трудной жизненной ситуации по телефону доверия 8-800-200-122, педагогом-психологом совместно с социальным педагогом организовано участие обучающихся в акции "Телефон доверия", проведены классные часы, просмотрены видеоролики по теме, получены буклеты и листовки.

16 мая 2024, 16:07

16 мая 2024 года коллектив и обучающиеся Учреждения провели мероприятия по подготовке и проведению учений в образовательных организациях Ставропольского края по отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

13 февраля 2024, 11:03

10 февраля 2024 года в городе Георгиевске прошел международный фестиваль - конкурс сценического искусства "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ", в котором приняли участие и наши обучающиеся. По итогам в номинациях "Танцы" стали лауреатами I и II cтепени, в номинации "Театральная" стали лауреатами III степени.

13 февраля 2024, 06:59

В Георгиевском муниципальном округе увеличилось количество пострадавших людей от мошеннических действий. С этой целью в начале февраля участковый Киселев И.А. провел беседу с коллективом Учреждения о мерах безопасного поведения и случаях телефонного мошенничества, рассказал и о часто используемых схемах, где жители города становятся жертвами финансовых афер. Сотрудники школы отреагировали заинтересованно и обещали донести информацию до членов своих семей, родственников и соседей.