• ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ

Автор: Заместитель директора по ВР Швед Н.В.
    10 февраля 2024 года в городе Георгиевске прошел международный фестиваль - конкурс сценического искусства "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ", в котором приняли участие и наши обучающиеся. По итогам в номинациях "Танцы" стали лауреатами I и II cтепени, в номинации "Театральная" стали лауреатами III степени.
    ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ.
    Соревнования проходили в дружеской обстановке, где встретились разные культуры народов Кавказа и Северо-Кавказского округа. Фестиваль покорил зажигательными лезгинками, глубокими народными танцами, трогательными стихами на военную тематику, лиричным музыкальным исполнением песен и конечно же театральной постановкой спектакля.