• Первые гастроли

Автор: Педагог - библиотекарь Максименко Н.А.
    Школьный театр "Первый ряд " под руководством педагога-библиотекаря Максименко Н.А и воспитателя Гаспаровой В.С побывали в гостях у маленьких зрителей МДОУ"Детский сад N36"Лукоморье". Наши артисты представили спектакль по мотивам русской народной сказки "Морозко ". Спектакль получился очень зрелищным и интересным. Юные артисты создали дружелюбную, располагающую атмосферу в зале. Среди наших артистов были те, кто в детстве посещал этот детский сад.
    Первые гастроли.
    Встреча со своими педагогами вызвала восторженные эмоции у детей. Как приятно, когда из маленьких воспитанников выросли юные артисты. Значит труд педагога вложен в воспитание детей с душой, не зря. Полезное сотрудничество образовательных Учреждений, где воспитывают подрастающее поколение, состоялось. Малыши с удовольствием смотрели представление. Перед ними были не куклы,  живые артисты. Администрация и педагогический коллектив детского сада пригласили наших обучающихся приезжать к ним с театрализованными постановками.