• Мастер – класс «Учимся играя весело и полезно»

Автор: Учитель - логопед Шевцова Л.О.
    27 и 28 октября 2023 года учителем – логопедом Шевцовой Л.О .был проведен мастер –класс для родителей 3в  и 2 а классов «Учимся играя весело и полезно».
    Мастер – класс «Учимся играя весело и полезно».

Основной целью мастер – класса для родителей, является повышение профессиональной компетентности родителей по использованию серии компьютерных игр «Мерсибо» и использование интерактивного зеркала «Амалтея» на логопедических коррекционно- развивающих занятиях с обучающимися, пропаганда и распространение разновидностей и форм работы учителя- логопеда.

Родителям было предложено занятие, на котором они выступили в роли учеников. Мастер –класс проходил в дружественной обстановке. Учителю- логопеду было задано много вопросов на которые они получили компетентные ответы.