• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Автор: Социальный педагог Заря Л.А.
    06.05.2024 года в 7а прошёл классный час, "Разговоры о важном. День Победы". Ребята познакомились с воспоминаниями ветерана Великой Отечественной войны, участника обороны Севастополя, Александры Ивановны Портной. Великая Победа - это прежде всего тяжкий труд на поле боя, в тылу при восстановлении разрушенных врагом городов и сел. Многие не вернулись с этой войны и мы не имеем права забыть их имена. Мы должны помнить о всех ужасах войны и беречь мир. Только единство, сила духа советских людей в борьбе с врагом приближали долгожданную Победу. Об этом шёл разговор с подростками на классном часе. Ребята прекрасно справились с викториной по теме урока.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.