• “Верность профессии”

Автор: Дронова Ирина Эмильевна
    В Управлении образования прошло торжественное награждение лучших педагогов Георгиевского городского округа нагрудными знаками и Почетными грамотами. Социальному педагогу Учреждения, Заря Любовьи Александровне была торжественно вручена ведомственная награда Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний плодотворной труд в образовательных организациях нагрудный знак “Верность профессии”.
    Награждение.

В Управлении образования прошло торжественное награждение лучших педагогов Георгиевского городского округа нагрудными знаками и Почетными грамотами. Социальному педагогу Учреждения, Заря Любовьи Александровне была торжественно вручена ведомственная награда Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний плодотворной труд в образовательных организациях нагрудный знак “Верность профессии”.

Депутат Государственной Думы Ставропольского края Фенева  Л.М. поздравила награжденных и поблагодарила их за значительный вклад в сферу образования округа, плодотворный труд, совершенствование учебного и воспитательного процессов. «Благодаря своим профессиональным и нравственным качествам, наши педагоги не просто делятся знаниями с подрастающим поколением, но и дают толчок для интеллектуального и культурного развития личности. Помогают молодежи стать теми, кто всегда сможет достичь задуманного», - произнесла депутат.