02 сентября 2024, 18:41

02 сентября 2024 года после летних каникул в нашей школе опять весело и радостно. Как приятно увидеть детей, которые стали старше, как же несмело стоят первоклашки, а как волнуются родители... С началом нового учебного года поздравила всех присутствующих на торжественной линейке директор Учреждения Ныркова Татьяна Викторовна. Хороших оценок и верных товарищей в новом 2024/25 учебном году! С Днем Знаний!!!

09 мая 2024, 16:24

9 мая сотрудники Учреждения традиционно прошли к мемориалу воинской славы г. Георгиевска и возложили цветы. Память народа бесценна. Праздник этот велик для каждого из нас. Вместе мы сила!!!

08 мая 2024, 16:00

9мая, в честь Дня Победы историко-краеведческий музей города Георгиевска широко распахнул по традиции двери для посетителей всех категорий. Сотрудники радушно встретили нас и провели экскурсию по экспозиции "Георгиевск и георгиевцы в пламени войны". Вместе с экскурсоводом листали мы взволнованно страницы жизни города и георгиевцев в годы войны. Много ужасов пришлось пережить георгиевцам в годы оккупации города фашистами. Это смерти в здании, где находилось гестапо, карьер, где расстреливались невинные жертвы, биржа труда, откуда угоняли молодежь в Германию. Экскурсовод рассказала также о работе партизанского подполья, которое активно противостояло фашистам, о помощи георгиевцев фронту. Мы благодарим сотрудников музея за интересно проведенную экскурсию, которая оставила неизгладимое впечатление.

12 апреля 2024, 09:27

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Он является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к сохранению окружающей здоровой среды. Обучающиеся нашего Учреждения в этот день участвовали в школьной спартакиаде "Здоровая нация".

27 февраля 2024, 12:23

27 февраля 2024 года обучающиеся Учреждения приняли участие в XVIII фестивале художественного творчества детей с ОВЗ, где представили танцевальные и вокальные номера. Пожелаем нашим участникам успехов и прохождения в следующий конкурсный этап.